Classement Groupe B, DRS.
Page 1 sur 1
Classement Groupe B, DRS.
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Pé Dif
1 Saumur Ol.Ympique (2) 15 5 3 1 1 0 10 5 0 5
2 Angers Intrep 15 5 3 1 1 0 6 2 0 4
3 Pouzauges Ac 14 5 2 3 0 0 9 5 0 4
4 Chateaub Voltigeurs (2) 13 5 2 2 1 0 7 5 0 2
5 Trelaze Fe 13 5 2 2 1 0 5 4 0 1
6 Vendee Les Herbiers (2) 11 5 2 0 3 0 8 8 0 0
7 Vertou Ussa (2) 11 5 1 3 1 0 6 7 0 -1
8 Aizenay Fran. 11 5 1 3 1 0 6 5 0 1
9 Pouance Usa 10 5 1 2 2 0 4 7 0 -3
10 Champtoce Ussca 9 5 1 1 3 0 6 9 0 -3
11 La Roche/Yon Robret 9 5 1 1 3 0 7 13 0 -6
12 Blain Es 8 5 0 3 2 0 3 7 0 -4
1 Saumur Ol.Ympique (2) 15 5 3 1 1 0 10 5 0 5
2 Angers Intrep 15 5 3 1 1 0 6 2 0 4
3 Pouzauges Ac 14 5 2 3 0 0 9 5 0 4
4 Chateaub Voltigeurs (2) 13 5 2 2 1 0 7 5 0 2
5 Trelaze Fe 13 5 2 2 1 0 5 4 0 1
6 Vendee Les Herbiers (2) 11 5 2 0 3 0 8 8 0 0
7 Vertou Ussa (2) 11 5 1 3 1 0 6 7 0 -1
8 Aizenay Fran. 11 5 1 3 1 0 6 5 0 1
9 Pouance Usa 10 5 1 2 2 0 4 7 0 -3
10 Champtoce Ussca 9 5 1 1 3 0 6 9 0 -3
11 La Roche/Yon Robret 9 5 1 1 3 0 7 13 0 -6
12 Blain Es 8 5 0 3 2 0 3 7 0 -4
Invité- Invité
Re: Classement Groupe B, DRS.
Pl Equipe Pts Jo G N P F Bp Bc Pé Dif
1 Saumur Ol.Ympique (2) 19 6 4 1 1 0 13 6 0 7
2 Angers Intrep 19 6 4 1 1 0 7 2 0 5
3 Pouzauges Ac 15 6 2 3 1 0 9 6 0 3
4 Chateaub Voltigeurs (2) 15 6 2 3 1 0 7 5 0 2
5 Trelaze Fe 14 6 2 2 2 0 6 6 0 0
6 Vendee Les Herbiers (2) 13 6 2 1 3 0 8 8 0 0
7 Aizenay Fran. 13 6 1 4 1 0 7 6 0 1
8 Vertou Ussa (2) 13 6 1 4 1 0 7 8 0 -1
9 Champtoce Ussca 13 6 2 1 3 0 8 10 0 -2
10 Pouance Usa 11 6 1 2 3 0 5 10 0 -5
11 La Roche/Yon Robret 11 6 1 2 3 0 8 14 0 -6
12 Blain Es 10 6 0 4 2 0 4 8 0 -4
1 Saumur Ol.Ympique (2) 19 6 4 1 1 0 13 6 0 7
2 Angers Intrep 19 6 4 1 1 0 7 2 0 5
3 Pouzauges Ac 15 6 2 3 1 0 9 6 0 3
4 Chateaub Voltigeurs (2) 15 6 2 3 1 0 7 5 0 2
5 Trelaze Fe 14 6 2 2 2 0 6 6 0 0
6 Vendee Les Herbiers (2) 13 6 2 1 3 0 8 8 0 0
7 Aizenay Fran. 13 6 1 4 1 0 7 6 0 1
8 Vertou Ussa (2) 13 6 1 4 1 0 7 8 0 -1
9 Champtoce Ussca 13 6 2 1 3 0 8 10 0 -2
10 Pouance Usa 11 6 1 2 3 0 5 10 0 -5
11 La Roche/Yon Robret 11 6 1 2 3 0 8 14 0 -6
12 Blain Es 10 6 0 4 2 0 4 8 0 -4
Invité- Invité
Re: Classement Groupe B, DRS.
Club Pts J G N P F Bp Bc Pé Dif
1Saumur Ol.Ympique (2) 23 7 5 1 1 0 14 6 0 8
2Angers Intrep 19 6 4 1 1 0 7 2 0 5
3Aizenay Fran. 17 7 2 4 1 0 10 6 0 4
4Vendee Les Herbiers (2) 17 7 3 1 3 0 11 9 0 2
5Chateaub Voltigeurs (2) 16 7 2 3 2 0 7 6 0 1
6Champtoce Ussca 15 7 2 2 3 0 8 10 0 -2
7Pouzauges Ac 15 6 2 3 1 0 9 6 0 3
8Vertou Ussa (2) 15 7 1 5 1 0 7 8 0 -1
9Trelaze Fe 15 7 2 2 3 0 6 9 0 -3
10Blain Es 11 7 0 4 3 0 5 11 0 -6
11Pouance Usa 11 6 1 2 3 0 5 10 0 -5
12La Roche/Yon Robret 11 6 1 2 3 0 8 14 0 -6
1Saumur Ol.Ympique (2) 23 7 5 1 1 0 14 6 0 8
2Angers Intrep 19 6 4 1 1 0 7 2 0 5
3Aizenay Fran. 17 7 2 4 1 0 10 6 0 4
4Vendee Les Herbiers (2) 17 7 3 1 3 0 11 9 0 2
5Chateaub Voltigeurs (2) 16 7 2 3 2 0 7 6 0 1
6Champtoce Ussca 15 7 2 2 3 0 8 10 0 -2
7Pouzauges Ac 15 6 2 3 1 0 9 6 0 3
8Vertou Ussa (2) 15 7 1 5 1 0 7 8 0 -1
9Trelaze Fe 15 7 2 2 3 0 6 9 0 -3
10Blain Es 11 7 0 4 3 0 5 11 0 -6
11Pouance Usa 11 6 1 2 3 0 5 10 0 -5
12La Roche/Yon Robret 11 6 1 2 3 0 8 14 0 -6
Invité- Invité
Re: Classement Groupe B, DRS.
1Saumur Ol.Ympique (2) 24 8 5 1 2 0 14 8 0 6
2Angers Intrep 21 7 4 2 1 0 7 2 0 5
3Vendee Les Herbiers (2) 21 8 4 1 3 0 12 9 0 3
4Pouzauges Ac 19 7 3 3 1 0 11 6 0 5
5Vertou Ussa (2) 19 8 2 5 1 0 9 9 0 0
6Aizenay Fran. 18 8 2 4 2 0 10 7 0 3
7Champtoce Ussca 17 8 2 3 3 0 8 10 0 -2
8Trelaze Fe 17 8 2 3 3 0 6 9 0 -3
9Chateaub Voltigeurs (2) 16 7 2 3 2 0 7 6 0 1
10La Roche/Yon Robret 13 7 1 3 3 0 8 14 0 -6
11Pouance Usa 12 7 1 2 4 0 6 12 0 -6
12Blain Es 11 7 0 4 3 0 5 11 0 -6
2Angers Intrep 21 7 4 2 1 0 7 2 0 5
3Vendee Les Herbiers (2) 21 8 4 1 3 0 12 9 0 3
4Pouzauges Ac 19 7 3 3 1 0 11 6 0 5
5Vertou Ussa (2) 19 8 2 5 1 0 9 9 0 0
6Aizenay Fran. 18 8 2 4 2 0 10 7 0 3
7Champtoce Ussca 17 8 2 3 3 0 8 10 0 -2
8Trelaze Fe 17 8 2 3 3 0 6 9 0 -3
9Chateaub Voltigeurs (2) 16 7 2 3 2 0 7 6 0 1
10La Roche/Yon Robret 13 7 1 3 3 0 8 14 0 -6
11Pouance Usa 12 7 1 2 4 0 6 12 0 -6
12Blain Es 11 7 0 4 3 0 5 11 0 -6
Invité- Invité
Re: Classement Groupe B, DRS.
Club Pts J G N P F Bp Bc Pé Dif
1Saumur Ol.Ympique (2) 28 9 6 1 2 0 17 8 0 9
2Vendee Les Herbiers (2) 25 9 5 1 3 0 16 10 0 6
3Pouzauges Ac 23 8 4 3 1 0 13 6 0 7
4Angers Intrep 22 8 4 2 2 0 8 6 0 2
5Aizenay Fran. 20 9 2 5 2 0 12 9 0 3
6Vertou Ussa (2) 20 9 2 5 2 0 9 11 0 -2
7Chateaub Voltigeurs (2) 18 8 2 4 2 0 9
8 0 1 8Champtoce Ussca 18 9 2 3 4 0 8 13 0 -5
9Trelaze Fe 18 9 2 3 4 0 7 11 0 -4 1
0La Roche/Yon Robret 17 8 2 3 3 0 9 14 0 -5
11Blain Es 15 8 1 4 3 0 7 12 0 -5
12Pouance Usa 13 8 1 2 5 0 6 13 0 -7
1Saumur Ol.Ympique (2) 28 9 6 1 2 0 17 8 0 9
2Vendee Les Herbiers (2) 25 9 5 1 3 0 16 10 0 6
3Pouzauges Ac 23 8 4 3 1 0 13 6 0 7
4Angers Intrep 22 8 4 2 2 0 8 6 0 2
5Aizenay Fran. 20 9 2 5 2 0 12 9 0 3
6Vertou Ussa (2) 20 9 2 5 2 0 9 11 0 -2
7Chateaub Voltigeurs (2) 18 8 2 4 2 0 9
8 0 1 8Champtoce Ussca 18 9 2 3 4 0 8 13 0 -5
9Trelaze Fe 18 9 2 3 4 0 7 11 0 -4 1
0La Roche/Yon Robret 17 8 2 3 3 0 9 14 0 -5
11Blain Es 15 8 1 4 3 0 7 12 0 -5
12Pouance Usa 13 8 1 2 5 0 6 13 0 -7
Invité- Invité
Re: Classement Groupe B, DRS.
Classement au : Dimanche 17 janvier 2010
Club Pts J G N P F Bp Bc Pé Dif
1 Saumur Ol.Ympique (2) 29 10 6 1 3 0 17 9 0 8 2
2 Angers Intrep 26 9 5 2 2 0 10 7 0 3 3
3 Vendee Les Herbiers (2) 25 9 5 1 3 0 16 10 0 6 4
4 Pouzauges Ac 24 9 4 3 2 0 13 7 0 6 5
5 Aizenay Fran. 24 10 3 5 2 0 15 10 0 5 6
6 Vertou Ussa (2) 24 10 3 5 2 0 10 11 0 -1 7
7 Trelaze Fe 22 10 3 3 4 0 11 11 0 0 8
8 La Roche/Yon Robret 21 9 3 3 3 0 10 14 0 -4 9
9 Chateaub Voltigeurs (2) 19 9 2 4 3 0 10 10 0 0 10
10 Champtoce Ussca 18 9 2 3 4 0 8 13 0 -5 11
11 Blain Es 16 9 1 4 4 0 8 15 0 -7 12
12 Pouance Usa 14 9 1 2 6 0 6 17 0 -11
Club Pts J G N P F Bp Bc Pé Dif
1 Saumur Ol.Ympique (2) 29 10 6 1 3 0 17 9 0 8 2
2 Angers Intrep 26 9 5 2 2 0 10 7 0 3 3
3 Vendee Les Herbiers (2) 25 9 5 1 3 0 16 10 0 6 4
4 Pouzauges Ac 24 9 4 3 2 0 13 7 0 6 5
5 Aizenay Fran. 24 10 3 5 2 0 15 10 0 5 6
6 Vertou Ussa (2) 24 10 3 5 2 0 10 11 0 -1 7
7 Trelaze Fe 22 10 3 3 4 0 11 11 0 0 8
8 La Roche/Yon Robret 21 9 3 3 3 0 10 14 0 -4 9
9 Chateaub Voltigeurs (2) 19 9 2 4 3 0 10 10 0 0 10
10 Champtoce Ussca 18 9 2 3 4 0 8 13 0 -5 11
11 Blain Es 16 9 1 4 4 0 8 15 0 -7 12
12 Pouance Usa 14 9 1 2 6 0 6 17 0 -11
Invité- Invité
Re: Classement Groupe B, DRS.
Pl | Equipe | Pts | Jo | G | N | P | F | Bp | Bc | Pé | Dif |
1 | Angers Intrep | 37 | 13 | 7 | 3 | 3 | 0 | 17 | 11 | 0 | 6 |
2 | Vendee Les Herbiers (2) | 35 | 12 | 7 | 2 | 3 | 0 | 21 | 11 | 0 | 10 |
3 | Saumur Ol.Ympique (2) | 35 | 13 | 7 | 1 | 5 | 0 | 18 | 12 | 0 | 6 |
4 | Vertou Ussa (2) | 34 | 13 | 5 | 6 | 2 | 0 | 16 | 13 | 0 | 3 |
5 | Pouzauges Ac | 33 | 13 | 5 | 5 | 3 | 0 | 15 | 9 | 0 | 6 |
6 | Aizenay Fran. | 33 | 13 | 5 | 5 | 3 | 0 | 20 | 16 | 0 | 4 |
7 | Blain Es | 28 | 13 | 3 | 6 | 4 | 0 | 11 | 16 | 0 | -5 |
8 | Chateaub Voltigeurs (2) | 27 | 13 | 2 | 8 | 3 | 0 | 12 | 12 | 0 | 0 |
9 | Trelaze Fe | 27 | 13 | 3 | 5 | 5 | 0 | 12 | 13 | 0 | -1 |
10 | La Roche/Yon Robret | 26 | 12 | 3 | 5 | 4 | 0 | 14 | 19 | 0 | -5 |
11 | Champtoce Ussca | 23 | 13 | 2 | 4 | 7 | 0 | 13 | 22 | 0 | -9 |
12 | Pouance Usa | 20 | 13 | 1 | 4 | 8 | 0 | 7 | 22 | 0 | -15 |
Invité- Invité
Sujets similaires
» Classement groupe G CFA2
» Classement championnat CFA2 groupe G.
» CLASSEMENT JOURNEE PAR JOURNEE DU GROUPE G
» Classement Ligue 2.
» CLASSEMENT DES BUTEURS
» Classement championnat CFA2 groupe G.
» CLASSEMENT JOURNEE PAR JOURNEE DU GROUPE G
» Classement Ligue 2.
» CLASSEMENT DES BUTEURS
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum