OSFC-LIVE
Vous devez vous connecter pour surfer sur le forum.

Si vous êtes invité n'hésitez plus à vous inscrire en quelques secondes !

Résultats journées par journées Groupe B DRS.

Aller en bas

Résultats journées par journées Groupe B DRS. Empty Résultats journées par journées Groupe B DRS.

Message par Invité le Dim 8 Nov 2009 - 20:19

Samedi 07 novembre 2009 - 19H00
Pouzauges Ac 1 - 1 Aizenay Fran.

Dimanche 08 novembre 2009 - 15H00
La Roche/yon Robret 1 - 1 Blain Es

Dimanche 08 novembre 2009 - 15H00
Trelaze Fe 0 - 1 Chateaub Voltigeurs 2

Dimanche 08 novembre 2009 - 15H00
Pouance Usa 2 - 1 Champtoce Ussca

Dimanche 08 novembre 2009 - 15H00
Vertou Ussa 2 - 4 Vendee Les Herbiers (2)

Dimanche 08 novembre 2009 - 15H00
Saumur Ol.Ympique (2) 2 - 1 Angers Intrep

Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Résultats journées par journées Groupe B DRS. Empty Re: Résultats journées par journées Groupe B DRS.

Message par Invité le Dim 15 Nov 2009 - 20:19

Samedi 14 novembre 2009 - 18H00
Aizenay Fran. 1 - 1 La Roche/yon Robret

Dimanche 15 novembre 2009 - 15H00
Champtoce Ussca 2 - 1 Trelaze Fe

Dimanche 15 novembre 2009 - 15H00
Pouance Usa 1 - 3 Saumur Ol.Ympique (2)

Dimanche 15 novembre 2009 - 15H00
Chateaub Voltigeurs (2) 0 - 0 Vendee Les Herbiers (2)

Dimanche 15 novembre 2009 - 15H00
Blain Es 1 - 1 Vertou Ussa 2

Dimanche 15 novembre 2009 - 15H00
Angers Intrep 1 - 0 Pouzauges Ac

Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Résultats journées par journées Groupe B DRS. Empty Re: Résultats journées par journées Groupe B DRS.

Message par Invité le Dim 15 Nov 2009 - 20:23

Dimanche 29 novembre 2009 - 15H00
Vertou Ussa (2) - Champtoce Ussca

Dimanche 29 novembre 2009 - 15H00
Vendee Les Herbiers (2) - Blain Es

Dimanche 29 novembre 2009 - 15H00
Trelaze Fe Aizenay Fran.

Dimanche 29 novembre 2009 - 15H00
Saumur Ol.Ympique (2) - Chateaub Voltigeurs (2)

Dimanche 29 novembre 2009 - 15H00
La Roche/yon Robret - Angers Intrep

Dimanche 29 novembre 2009 - 15H00
Pouzauges Ac - Pouance Usa

Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Résultats journées par journées Groupe B DRS. Empty Re: Résultats journées par journées Groupe B DRS.

Message par Invité le Dim 29 Nov 2009 - 19:48

Dimanche 29 novembre 2009 - 15H00
Trelaze Fe 0 - 3 Aizenay Fran.

Dimanche 29 novembre 2009 - 15H00
Vendee Les Herbiers (2) 3 - 1 Blain Es

Dimanche 29 novembre 2009 - 15H00
Vertou Ussa (2) 0 - 0 Champtoce Ussca

Dimanche 29 novembre 2009 - 15H00
Saumur Ol.Ympique (2) 1 - 0 Chateaub Voltigeurs (2)

Dimanche 29 novembre 2009 - 15H00
La Roche/yon Robret Reporté Angers Intrep

Dimanche 29 novembre 2009 - 15H00
Pouzauges Ac Reporté Pouance Usa

Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Résultats journées par journées Groupe B DRS. Empty Re: Résultats journées par journées Groupe B DRS.

Message par Invité le Lun 7 Déc 2009 - 20:14

Dimanche 06 décembre 2009 - 15H00
Aizenay Fran. 0 - 1Vendee Les Herbiers (2)

Dimanche 06 décembre 2009 - 15H00
Champtoce Ussca 0 - 0La Roche/yon Robret

Dimanche 06 décembre 2009 - 15H00
Pouance Usa 1 - 2Vertou Ussa (2)

Dimanche 06 décembre 2009 - 15H00
Pouzauges Ac 2 - 0Saumur Ol.Ympique (2)

Dimanche 06 décembre 2009 - 15H00
Angers Intrep 0 - 0Trelaze Fe

Dimanche 06 décembre 2009 - 15H00
Blain Es Reporté Chateaub Voltigeurs (2)

Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Résultats journées par journées Groupe B DRS. Empty Re: Résultats journées par journées Groupe B DRS.

Message par Invité le Lun 14 Déc 2009 - 11:53

Samedi 12 décembre 2009 - 19H00
Trelaze Fe 1 - 2 Blain Es

Dimanche 13 décembre 2009 - 15H00
La Roche/yon Robret 1 - 0 Pouance Usa

Dimanche 13 décembre 2009 - 15H00
Vendee Les Herbiers (2) 4 - 1Angers Intrep

Dimanche 13 décembre 2009 -
15H00Chateaub Voltigeurs (2) 2 - 2Aizenay Fran.

Dimanche 13 décembre 2009 - 15H00
Vertou Ussa (2) 0 - 2 Pouzauges Ac

Dimanche 13 décembre 2009 -
15H00Saumur Ol.Ympique (2) 3 - 0Champtoce Ussca

Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Résultats journées par journées Groupe B DRS. Empty Re: Résultats journées par journées Groupe B DRS.

Message par Invité le Dim 17 Jan 2010 - 19:44

Dimanche 17 janvier 2010 - 15H00
Aizenay Fran. 3 - 1 Blain Es

Dimanche 17 janvier 2010 - 15H00
Champtoce Ussca ? Vendee Les Herbiers (2)

Dimanche 17 janvier 2010 - 15H00
Pouance Usa 0 - 4 Trelaze Fe

Dimanche 17 janvier 2010 - 15H00
Pouzauges Ac ? La Roche/yon Robret

Dimanche 17 janvier 2010 - 15H00
Vertou Ussa (2) 1 - 0 Saumur Ol.Ympique (2)

Dimanche 17 janvier 2010 - 15H00
Angers Intrep 2 - 1 Chateaub Voltigeurs 2

Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Résultats journées par journées Groupe B DRS. Empty Re: Résultats journées par journées Groupe B DRS.

Message par Invité le Dim 21 Fév 2010 - 18:56

Samedi 20 février 2010 - 18H00
Aizenay Fran. 4 - 3 Champtoce Ussca

Dimanche 21 février 2010 - 15H00
Vendee Les Herbiers (2) - La Roche/yon Robret

Dimanche 21 février 2010 - 15H00
Angers Intrep 4 - 1 Pouance Usa

Dimanche 21 février 2010 - 15H00
Blain Es 1 - 0 Pouzauges Ac

Dimanche 21 février 2010 - 15H00
Chateaub Voltigeurs (2) 0 - 0 Vertou Ussa (2)

Dimanche 21 février 2010 - 15H00
Trelaze Fe 0 - 1 Saumur Ol.Ympique (2)

Invité
Invité


Revenir en haut Aller en bas

Résultats journées par journées Groupe B DRS. Empty Re: Résultats journées par journées Groupe B DRS.

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum